Listen

Description

¿Por qué te cuesta vender una Asesoría Online de nutrición o de evaluación... si es un producto económico?

Te cuento lo que puede estar pasando y las 4 claves para enfocarlo.

________________

💥 Descarga aquí mi entrenamiento gratuito:

www.vinculonorte/gratis